Freitag, 27. Dezember 2013

[Adventskalender] Und weil es so schön war, gleich noch ein paar Daten mehr. :)

Hier noch mals eine Übersicht über alle 4 Wochen für Euch

-->

ZS1ZS2ZS3ZS4gesamt
Julia30003
Nezumi252926585
Sabrina Bläsche00000
Sophie Schreyer2290839
Jessica Kastner03161130
Martin/ Thunderbolt1490023
Enomine151881960
Dani. N.90009
Stefanie Rottbaudner35494663193
Sa Prina1100011
Jolie20002
Esther32211637106
Ina51202239
christina kempen3023026



Dann noch ein paar "interessante" Zahlen... Die gelesenen Seitenzahlen. :)


-->
Julia2000020
Nezumi302378310541044
Sabrina Bläsche00000
Sophie Schreyer3651890169723
Jessica Kastner02029493407
Martin/ Thunderbolt1387400212
Enomine621534771333
Dani. N.6000060
Stefanie Rottbaudner4737426738432731
Sa Prina155000155
Jolie00000
Esther4152351214031174
Ina2560275230590
christina kempen3000030
gesamt gelesene Seiten20451851172018637479


Im Schnitt hat jeder von Euch (12 Teilnehmer) 623,25 Seiten in 26 Tagen gelesen. :) Ist doch gar nicht mal so schlecht...










Keine Kommentare:

Kommentar veröffentlichen

Liebe, nette, sachliche Kommentare sind immer gern gesehen... Bedenkt aber, dass ich es mir vorbehalte unsachgemäße, beleidigende Kommentare zu löschen.

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...